Договор подряда № 01-П/2020 от 25.02.2020

Вавилов, С. А. (Участник)

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Описание

Исполнитель по поручению Заказчика в течение срока действия Договора выполняет экспертные и исследовательские работы в области оценочной деятельности по следующим направлениям:
1. Разработка и внедрение в практику деятельности Заказчика новых методов оценки имущества (в том числе ценных бумаг) и имущественных прав; разработка и унификация необходимых методических материалов.
2. Экспертиза математических методов машинного обучения в области массовой (в том числе кадастровой) оценки объектов недвижимости.
3. Предоставление Заказчику консультаций по вопросам, связанным с применением математических методов в оценочной деятельности.

Результаты

По результатам выполненных работ и исследований Исполнитель составляет письменный отчет и предоставляет необходимые расчетные файлы в форматах, согласованных с заказчиком.
Период25 фев 202031 дек 2023
Хранится вООО "Стрелка" (торговая марка "Интеллектуальные технологии оценки"), Российская Федерация
Степень признанияРегиональная

• методы оценки имущества