«Династия князей Гагариных: пример служения России». Юбилейная научно-практическая конференция, посвященная 160-летию со дня рождения А. Г. Гагарина, первого директора Политехнического института, 26-28 мая 2016. СПбПУ. Санкт-Петербург – Холомки.

Алексей Николаевич Мичурин (Участник)

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Описание

Результаты

Мичурин А.Н. Итог одной политической компании. К вопросу о «чистке» Государственного совета 1 января 1917 года.
Период26 мая 201628 мая 2016
Тип мероприятияКонференция