Геодезия, картография, геоинформатика и кадастры. От идеи до внедрения. Сборник материалов II международной научно-практической конференции. 08-10 ноября 2017 г., Санкт-Петербург

Лазебник, О. А. (Участник)

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Описание

Участие в организации II международной научно-практической конференции. 08-10 ноября 2017 г., Санкт-Петербург; редактирование сборника материалов конференции; руководство направления конференции "Картография" и секции "Развитие теории и методологии современной картографии"; выступление с докладами: "Электронные коллекции картографического наследия России"; " Источниковая база создания электронной коллекции карт Якутии XVIII-XIX вв."; "Карты и атласы XIX в. коллекции кафедры картографии и геоинформатики Санкт-Петербургского университета"
Период2017
Тип мероприятияКонференция