Выставка творческих работ преподавателей кафедры дизайна в Концертном зале Мариинского театра «Дизайн. Диез. Дазайн» в Концертном зале Мариинского театра в рамках выставочного проекта «Весна дизайна в Мариинском театре».

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Описание

Результаты

Организация и проведение выставки творческих работ преподавателей кафедры дизайна в Концертном зале Мариинского театра «Дизайн. Диез. Дазайн» в Концертном зале Мариинского театра в рамках выставочного проекта «Весна дизайна в Мариинском театре».
Период14 дек 20184 апр 2019
Тип мероприятияВыставка