Выставка работ членов Санкт-Петербургского Союза дизайнеров «Мосты» в большом выставочном зале Института Изобразительных искусств университета Шаньси

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Описание

Цифровая презентация образовательных программ факультета искусств СПбГУ в рамках выставки работ членов Санкт-Петербургского Союза дизайнеров «Мосты» в большом выставочном зале Института Изобразительных искусств университета Шаньси (г. Тайюань, КНР)

Результаты

Органмизация и проведение Цифровой презентации образовательных программ факультета искусств СПбГУ в рамках выставки работ членов Санкт-Петербургского Союза дизайнеров «Мосты» в большом выставочном зале Института Изобразительных искусств университета Шаньси (г. Тайюань, КНР)
Период25 апр 20175 мая 2017
Тип мероприятиявыставка