Всероссийский научно-практический семинар «Средства массовой коммуникации как инструмент воспитания подростков и юношества»

Скрипюк, И. И. (Организатор)

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Описание

В течение двух дней на четырех секциях представители экспертного сообщества специалистов, работающих в сфере средств массовой коммуникации, ориентированных на подростков и юношество, обсудили имеющийся опыт использования средств массовой коммуникации как инструмента воспитания подрастающего поколения, психолого-педагогический аспект влияния СМК на представителей подросткового и юношеского возраста, современные актуальные проблемы создания и функционирования СМК для подростков и юношества, а также финансовый и правовой аспекты их деятельности.
Период20 дек 201821 дек 2018
Тип мероприятияСеминар