Всероссийская научная конференция "Парламентаризм в России на современном этапе политического развития"

Джамал Зейнутдинович Мутагиров (Участник), Абалян, А. И. (Участник), Ачкасов, В. А. (Участник), Будко, Д. А. (Участник), Корочкина, В. А. (Участник), Курочкин, А. В. (Участник), Лагутин, О. В. (Участник), Александр Викторович Макарин (Участник), Никифоров, А. А. (Участник), Павроз, А. В. (Участник), Полякова, Н. В. (Участник), Попова, О. В. (Участник), Пую, А. С. (Участник), Радиков, И. В. (Участник), Сафонова, О. Д. (Участник), Сморгунов, Л. В. (Участник), Скворцов, Н. Г. (Участник), Александр Юрьевич Сунгуров (Участник)

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Описание

Конференция посвящена 20-летию основания кафедры политических институтов и прикладных политических исследований

Результаты

Дискуссия по теории и практике представительных органов. Обсуждение отдельных аспектов проблемы на секционных заседанияхоблемам
Период7 дек 2012
Тип мероприятияконференция