Ананьевские чтения - 2020. Психология служебной деятельности: достижения и перспективы развития (в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.)

Демьянчук, Р. В. (Докладчик)

Деятельность: выступлениевыступление с приглашенным докладом/лекцией

Описание

«Ананьевские чтения» — традиционная ежегодная международная научная конференция, проводимая факультетом психологии СПбГУ.

Основными задачами конференции являются: обсуждение актуальных вопросов теории и практики современной психологии; обмен опытом в решении различных задач, которые ставятся перед современной психологической наукой со стороны общества и государства; создание условий профессионального роста и повышения компетентности в различных областях психологической науки для студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей.

Полученные результаты используются при решении теоретических вопросов психологии, в перспективных научных исследованиях, в психологической диагностике и экспертизе, в практической деятельности психологов, а также в тренинговой деятельности и образовательном процессе.

Результаты

Доклад на тему: "Теоретические предпосылки моделирования системы психологического сопровождения профессионально-личностного развития педагогов"
Период9 дек 2020
Название событияАнаньевские чтения - 2020: Психология служебной деятельности: достижения и перспективы развития