Актуальные проблемы гуманитарных и социальных наук

Родионова, Е. А. (Участник)

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийУчастие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Описание

Цель конференции — обмен исследовательским опытом и знаниями по теоретическим и практическим проблемам гуманитарных и социальных наук различных направлений.

Результаты

В работе конференции приняли участие студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники из ведущих вузов России, Молдовы, Узбекистана.
В сборнике трудов Четвертой Международной заочной научно-практической конференции «Актуальные проблемы гуманитарных и социальных наук», состоявшейся 29 мая 2020 г. в Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики, представлены результаты научных исследований из теории и практики таких наук, как философия, психология, социология, туризм, переводоведение, лингводидактика, маркетинг, реклама и связи с общественностью.
Период29 мая 2020
Тип мероприятияКонференция