Радиальный спектр легких мезонов в планарных правилах сумм КХД и скалярный сигма-мезон

Research outputpeer-review

Original languageRussian
Pages (from-to)173-194
JournalТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА
Volume200
Issue number2
DOIs
Publication statusPublished - Aug 2019

Scopus subject areas

  • Physics and Astronomy(all)

Cite this

@article{68ef5498a2f64347b44f917156cb39d9,
title = "Радиальный спектр легких мезонов в планарных правилах сумм КХД и скалярный сигма-мезон",
author = "Афонин, {Сергей Сергеевич} and Соломко, {Тимофей Дмитриевич}",
year = "2019",
month = "8",
doi = "10.4213/tmf9651",
language = "русский",
volume = "200",
pages = "173--194",
journal = "ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА",
issn = "0564-6162",
publisher = "Математический институт им. В.А. Стеклова РАН",
number = "2",

}

TY - JOUR

T1 - Радиальный спектр легких мезонов в планарных правилах сумм КХД и скалярный сигма-мезон

AU - Афонин, Сергей Сергеевич

AU - Соломко, Тимофей Дмитриевич

PY - 2019/8

Y1 - 2019/8

U2 - 10.4213/tmf9651

DO - 10.4213/tmf9651

M3 - статья

VL - 200

SP - 173

EP - 194

JO - ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

JF - ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

SN - 0564-6162

IS - 2

ER -