MODELING OF A RANDOM FIELD ON A SPHERE

TM TOVSTIK, AF SIZOVA

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)118-120
Number of pages3
JournalVestnik leningradskogo universiteta seriya matematika mekhanika astronomiya
Issue number1
Publication statusPublished - 1984

Cite this

@article{87f5135b7abd4bf29a102ed89b859d91,
title = "MODELING OF A RANDOM FIELD ON A SPHERE",
author = "TM TOVSTIK and AF SIZOVA",
year = "1984",
language = "не определен",
pages = "118--120",
journal = "Вестник Санкт-Петербургского университета. Науки о Земле",
issn = "2541-9668",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
number = "1",

}

TY - JOUR

T1 - MODELING OF A RANDOM FIELD ON A SPHERE

AU - TOVSTIK, TM

AU - SIZOVA, AF

PY - 1984

Y1 - 1984

M3 - комментарий, выступление

SP - 118

EP - 120

JO - Вестник Санкт-Петербургского университета. Науки о Земле

JF - Вестник Санкт-Петербургского университета. Науки о Земле

SN - 2541-9668

IS - 1

ER -