Calcul du second term de l'exposant line'ique de propagation des ondes rampantes par une me'tode de couche limite

I.V. Andronov, D. Bouche

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)199-204
JournalAnnales des Telecommunications
Volume49
Issue number3-4
Publication statusPublished - 1994
Externally publishedYes

Cite this

@article{b2fd6beb367944fabc8878ec21451f19,
title = "Calcul du second term de l'exposant line'ique de propagation des ondes rampantes par une me'tode de couche limite",
author = "I.V. Andronov and D. Bouche",
year = "1994",
language = "не определен",
volume = "49",
pages = "199--204",
journal = "Annales des Telecommunications/Annals of Telecommunications",
issn = "0003-4347",
publisher = "Springer",
number = "3-4",

}

TY - JOUR

T1 - Calcul du second term de l'exposant line'ique de propagation des ondes rampantes par une me'tode de couche limite

AU - Andronov, I.V.

AU - Bouche, D.

PY - 1994

Y1 - 1994

M3 - статья

VL - 49

SP - 199

EP - 204

JO - Annales des Telecommunications/Annals of Telecommunications

JF - Annales des Telecommunications/Annals of Telecommunications

SN - 0003-4347

IS - 3-4

ER -