Эргодический метод компенсации пропусков для планов с расщепленными блоками с приложениями в лонгитюдных исследованиях

Research output

Original languageUndefined
Title of host publicationМатематические модели. Теория и приложения. Сб. науч. статей /Под ред. М.К.Чиркова
PublisherИздательство «ВВМ»
Pages35-52
ISBN (Print)978-5-9651-0527-4
Publication statusPublished - 2010

Cite this

Алексеева, Н. П. (2010). Эргодический метод компенсации пропусков для планов с расщепленными блоками с приложениями в лонгитюдных исследованиях. In Математические модели. Теория и приложения. Сб. науч. статей /Под ред. М.К.Чиркова (pp. 35-52). Издательство «ВВМ».