Циклические колебания в модели эпидемического процесса

Research outputpeer-review

Original languageRussian
Pages (from-to)1153-1154
JournalДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ
Volume32
Issue number9
Publication statusPublished - 1996
Externally publishedYes

Cite this

@article{28853ce7c49e41b989d1297fa9dbd19f,
title = "Циклические колебания в модели эпидемического процесса",
author = "И.Д. Колесин",
year = "1996",
language = "русский",
volume = "32",
pages = "1153--1154",
journal = "ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ",
issn = "0374-0641",
publisher = "МАИК {"}Наука/Интерпериодика{"}",
number = "9",

}

TY - JOUR

T1 - Циклические колебания в модели эпидемического процесса

AU - Колесин, И.Д.

PY - 1996

Y1 - 1996

M3 - статья

VL - 32

SP - 1153

EP - 1154

JO - ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ

JF - ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ

SN - 0374-0641

IS - 9

ER -