Устойчивость линейных дифференциально-разностных систем с периодическими коэффициентами

А.П. Жабко, И.А. Жабко

Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceedingArticle in an anthology

Original languageUndefined
Title of host publicationТруды IV межд. научн. конф. «Современные проблемы прикладной математики, теории управления и математического моделирования»
PublisherИздательство Воронежского государственного университета
Pages110-113
ISBN (Print)978-5-9273-1864-3
StatePublished - 2011
Externally publishedYes

Cite this