УСТОЙЧИВОСТЬ КВАЗИСТАЦИОНАРНЫХ СИСТЕМ Stability of Quasi-Stationary Systems

А.Х. Гелиг, И.Е. Зубер

Research output: Contribution to journalArticle

Abstract

Рассматриваются классы систем с медленно меняющимися коэффициентами. Получены достаточные условия асимптотической устойчивости линейных нестационарных систем, устойчивости в целом дискретных систем и устойчивости в большом нелинейных непрерывных и импульсных систем.
Original languageRussian
Pages (from-to)24-34
JournalАВТОМАТИКА И ТЕЛЕМЕХАНИКА
Issue number6
StatePublished - 2007
Externally publishedYes

Cite this