Условия глобальной устойчивости одной системы с гистерезисной нелинейностью

Татьяна Евгеньевна Звягинцева, Виктор Александрович Плисс

Research output: Contribution to journalArticleResearchpeer-review

Scopus subject areas

  • Mathematics(all)

Cite this

@article{27ff4d086af94f3485390e05c973609c,
title = "Условия глобальной устойчивости одной системы с гистерезисной нелинейностью",
keywords = "гистерезисная нелинейность, глобальная устойчивость",
author = "Звягинцева, {Татьяна Евгеньевна} and Плисс, {Виктор Александрович}",
note = "Вестник Санкт-Петербургского университета. Математика. Механика. Астрономия. 2017. Т. 4 (62), вып. 2. С. 227-235.",
year = "2017",
month = "6",
day = "30",
doi = "DOI: 10.21368/11701/spbu01.2017.206",
language = "русский",
volume = "4 (62)",
pages = "227--235",
journal = "ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ",
issn = "1025-3106",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
number = "2",

}

TY - JOUR

T1 - Условия глобальной устойчивости одной системы с гистерезисной нелинейностью

AU - Звягинцева, Татьяна Евгеньевна

AU - Плисс, Виктор Александрович

N1 - Вестник Санкт-Петербургского университета. Математика. Механика. Астрономия. 2017. Т. 4 (62), вып. 2. С. 227-235.

PY - 2017/6/30

Y1 - 2017/6/30

KW - гистерезисная нелинейность

KW - глобальная устойчивость

U2 - DOI: 10.21368/11701/spbu01.2017.206

DO - DOI: 10.21368/11701/spbu01.2017.206

M3 - статья

VL - 4 (62)

SP - 227

EP - 235

JO - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ

JF - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ

SN - 1025-3106

IS - 2

ER -