Условие равновесия Беннета для релятивистского электронного пучка, распространяющегося в режиме ионной фокусировки продольно внешнему магнитному полю.

Research output

Original languageRussian
Pages (from-to)271-277
JournalВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 1: МАТЕМАТИКА, МЕХАНИКА, АСТРОНОМИЯ
Volume1
Issue number2
Publication statusPublished - 2014

Cite this

@article{7ebd048ec6c044bea0da758694d4d1c2,
title = "Условие равновесия Беннета для релятивистского электронного пучка, распространяющегося в режиме ионной фокусировки продольно внешнему магнитному полю.",
author = "Е.К. Колесников and А.С. Мануйлов",
year = "2014",
language = "русский",
volume = "1",
pages = "271--277",
journal = "ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ",
issn = "1025-3106",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
number = "2",

}

TY - JOUR

T1 - Условие равновесия Беннета для релятивистского электронного пучка, распространяющегося в режиме ионной фокусировки продольно внешнему магнитному полю.

AU - Колесников, Е.К.

AU - Мануйлов, А.С.

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - статья

VL - 1

SP - 271

EP - 277

JO - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ

JF - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ

SN - 1025-3106

IS - 2

ER -