Уравнения переноса и условие динамического равновесия релятивистского электронного пучка, распространяющегося в плотных и разреженных газоплазменных средах продольно внешнему магнитному полю

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)119-125
JournalЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ
Volume75
Issue number7
Publication statusPublished - 2005
Externally publishedYes

Cite this

@article{b566629602a740ee8c61fce9654b0e03,
title = "Уравнения переноса и условие динамического равновесия релятивистского электронного пучка, распространяющегося в плотных и разреженных газоплазменных средах продольно внешнему магнитному полю",
author = "Е.К. Колесников and А.С. Мануйлов",
year = "2005",
language = "не определен",
volume = "75",
pages = "119--125",
journal = "ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ",
issn = "0044-4642",
publisher = "ФТИ им.Иоффе",
number = "7",

}

TY - JOUR

T1 - Уравнения переноса и условие динамического равновесия релятивистского электронного пучка, распространяющегося в плотных и разреженных газоплазменных средах продольно внешнему магнитному полю

AU - Колесников, Е.К.

AU - Мануйлов, А.С.

PY - 2005

Y1 - 2005

M3 - статья

VL - 75

SP - 119

EP - 125

JO - ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

JF - ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

SN - 0044-4642

IS - 7

ER -