Уравнение огибающей релятивистского электронного пучка с автомодельным профилем плотности, распространяющегося в плотной и разреженной газоплазменной среде продольно внешнему магнитному полю

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)113-118
JournalЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ
Volume78
Issue number2
Publication statusPublished - 2008

Cite this

@article{9a10313363e441c1820edc9939e53a93,
title = "Уравнение огибающей релятивистского электронного пучка с автомодельным профилем плотности, распространяющегося в плотной и разреженной газоплазменной среде продольно внешнему магнитному полю",
author = "Е.К. Колесников and А.С. Мануйлов",
year = "2008",
language = "не определен",
volume = "78",
pages = "113--118",
journal = "ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ",
issn = "0044-4642",
publisher = "ФТИ им.Иоффе",
number = "2",

}

TY - JOUR

T1 - Уравнение огибающей релятивистского электронного пучка с автомодельным профилем плотности, распространяющегося в плотной и разреженной газоплазменной среде продольно внешнему магнитному полю

AU - Колесников, Е.К.

AU - Мануйлов, А.С.

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - статья

VL - 78

SP - 113

EP - 118

JO - ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

JF - ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

SN - 0044-4642

IS - 2

ER -