Уравнение для среднеквадратичного радиуса релятивистского электронного пучка, распространяющегося в плотных и разреженных газоплазменных средах продольно внешнему магнитному полю

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)109-113
JournalЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ
Volume77
Issue number8
Publication statusPublished - 2007
Externally publishedYes

Cite this

@article{7676c8387805454798bbbf27b55fb0a5,
title = "Уравнение для среднеквадратичного радиуса релятивистского электронного пучка, распространяющегося в плотных и разреженных газоплазменных средах продольно внешнему магнитному полю",
author = "Е.К. Колесников and А.С. Мануйлов",
year = "2007",
language = "не определен",
volume = "77",
pages = "109--113",
journal = "ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ",
issn = "0044-4642",
publisher = "ФТИ им.Иоффе",
number = "8",

}

TY - JOUR

T1 - Уравнение для среднеквадратичного радиуса релятивистского электронного пучка, распространяющегося в плотных и разреженных газоплазменных средах продольно внешнему магнитному полю

AU - Колесников, Е.К.

AU - Мануйлов, А.С.

PY - 2007

Y1 - 2007

M3 - статья

VL - 77

SP - 109

EP - 113

JO - ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

JF - ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

SN - 0044-4642

IS - 8

ER -