Управление механическими системами со многими степенями свободы при наличии постоянно действующих возмущений

Research output

Original languageUndefined
Title of host publicationНекоторые вопросы качественной теории дифференциальных уравнений и теории управления движением
PublisherМордовский Госуниверситет им . Н.П.Огарева.
Pages83-87
Publication statusPublished - 1982
Externally publishedYes

Cite this

Зубов, А. В. (1982). Управление механическими системами со многими степенями свободы при наличии постоянно действующих возмущений. In Некоторые вопросы качественной теории дифференциальных уравнений и теории управления движением (pp. 83-87). Мордовский Госуниверситет им . Н.П.Огарева..