Теория рассеяния для суперсимметричного гамильтониана и суперсимметрия ядерных взаимодействий

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)97
JournalТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА
Volume72
Publication statusPublished - 1987

Cite this

@article{bf99826e9d794f469685e63a789fa0da,
title = "Теория рассеяния для суперсимметричного гамильтониана и суперсимметрия ядерных взаимодействий",
author = "А.А. Андрианов and Н.В. Борисов and М.В. Иоффе",
year = "1987",
language = "не определен",
volume = "72",
pages = "97",
journal = "ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА",
issn = "0564-6162",
publisher = "Математический институт им. В.А. Стеклова РАН",

}

TY - JOUR

T1 - Теория рассеяния для суперсимметричного гамильтониана и суперсимметрия ядерных взаимодействий

AU - Андрианов, А.А.

AU - Борисов, Н.В.

AU - Иоффе, М.В.

PY - 1987

Y1 - 1987

M3 - статья

VL - 72

SP - 97

JO - ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

JF - ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

SN - 0564-6162

ER -