Существование расслоения в окрестности инвариантного тора одной существенно нелинейной системы

А.А. Боголюбов, Ю.А. Ильин

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)21-37
JournalДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ И ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ
Issue number2
Publication statusPublished - 2008

Cite this

@article{e032c3e4b8794139b384e77929d81f31,
title = "Существование расслоения в окрестности инвариантного тора одной существенно нелинейной системы",
author = "А.А. Боголюбов and Ю.А. Ильин",
year = "2008",
language = "не определен",
pages = "21--37",
journal = "ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ И ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ",
issn = "1817-2172",
publisher = "Электронный журнал {"}Дифференциальные уравнения и процессы управления{"}",
number = "2",

}

TY - JOUR

T1 - Существование расслоения в окрестности инвариантного тора одной существенно нелинейной системы

AU - Боголюбов, А.А.

AU - Ильин, Ю.А.

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - статья

SP - 21

EP - 37

JO - ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ И ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ

JF - ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ И ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ

SN - 1817-2172

IS - 2

ER -