Строгое полиномиальное отделение двух множеств

Research output

Original languageRussian
Pages (from-to)232-240
Number of pages9
JournalВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ
Volume6(64)
Issue number2
DOIs
Publication statusPublished - 2019

Scopus subject areas

  • Mathematics(all)

Cite this

@article{249ca5c14ec541a2b0f1e9c8a79e0664,
title = "Строгое полиномиальное отделение двух множеств",
author = "Малоземов, {Василий Николаевич} and Плоткин, {Артем Владимирович}",
year = "2019",
doi = "https://doi.org/10.21638/11701/spbu01.2019.205",
language = "русский",
volume = "6(64)",
pages = "232--240",
journal = "ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ",
issn = "1025-3106",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
number = "2",

}

TY - JOUR

T1 - Строгое полиномиальное отделение двух множеств

AU - Малоземов, Василий Николаевич

AU - Плоткин, Артем Владимирович

PY - 2019

Y1 - 2019

U2 - https://doi.org/10.21638/11701/spbu01.2019.205

DO - https://doi.org/10.21638/11701/spbu01.2019.205

M3 - статья

VL - 6(64)

SP - 232

EP - 240

JO - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ

JF - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ

SN - 1025-3106

IS - 2

ER -