Ренормгрупповой подход в теории турбулентности несжимаемой жидкости: нестандартное регулярное разложение.

М.Ю. Налимов, А.А. Удалов

Research outputpeer-review

Original languageUndefined
Pages (from-to)33 - 39
JournalВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 4: ФИЗИКА, ХИМИЯ
Volume4
Issue number25
Publication statusPublished - 1996
Externally publishedYes

Cite this

@article{f839bebdba0a4f46b41d5124e0a8e699,
title = "Ренормгрупповой подход в теории турбулентности несжимаемой жидкости: нестандартное регулярное разложение.",
author = "М.Ю. Налимов and А.А. Удалов",
year = "1996",
language = "не определен",
volume = "4",
pages = "33 -- 39",
journal = "ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ФИЗИКА И ХИМИЯ",
issn = "1024-8579",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
number = "25",

}

TY - JOUR

T1 - Ренормгрупповой подход в теории турбулентности несжимаемой жидкости: нестандартное регулярное разложение.

AU - Налимов, М.Ю.

AU - Удалов, А.А.

PY - 1996

Y1 - 1996

M3 - статья

VL - 4

SP - 33

EP - 39

JO - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ФИЗИКА И ХИМИЯ

JF - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ФИЗИКА И ХИМИЯ

SN - 1024-8579

IS - 25

ER -