Ренормгрупповое исследование корреляционных функций и составных операторов в модели стохастической магнитной гидродинамики

Л.Ц. Аджемян, Д.Ю. Волченков, М.Ю. Налимов

Research outputpeer-review

Original languageUndefined
Pages (from-to)142-154
JournalТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА
Volume107
Issue number1
Publication statusPublished - 1996
Externally publishedYes

Cite this

@article{b62d99ce16f9446fb1a4250ddd90b147,
title = "Ренормгрупповое исследование корреляционных функций и составных операторов в модели стохастической магнитной гидродинамики",
author = "Л.Ц. Аджемян and Д.Ю. Волченков and М.Ю. Налимов",
year = "1996",
language = "не определен",
volume = "107",
pages = "142--154",
journal = "ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА",
issn = "0564-6162",
publisher = "Математический институт им. В.А. Стеклова РАН",
number = "1",

}

TY - JOUR

T1 - Ренормгрупповое исследование корреляционных функций и составных операторов в модели стохастической магнитной гидродинамики

AU - Аджемян, Л.Ц.

AU - Волченков, Д.Ю.

AU - Налимов, М.Ю.

PY - 1996

Y1 - 1996

M3 - статья

VL - 107

SP - 142

EP - 154

JO - ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

JF - ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

SN - 0564-6162

IS - 1

ER -