Разрушение циклов и возможность раскрытия спектральных лакун в квадратной решетке тонких акустических волноводов

Research outputpeer-review

Original languageRussian
Pages (from-to) 4--51
JournalИзвестия РАН. Серия математическая
Volume82
Issue number6
Publication statusPublished - 2018

Cite this

@article{43c39a9740104e1db2ef4008e4592a62,
title = "Разрушение циклов и возможность раскрытия спектральных лакун в квадратной решетке тонких акустических волноводов",
author = "Назаров, {Сергей Александрович}",
year = "2018",
language = "русский",
volume = "82",
pages = "4----51",
journal = "ИЗВЕСТИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК. СЕРИЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ",
issn = "1607-0046",
publisher = "Математический институт им. В.А. Стеклова РАН",
number = "6",

}

TY - JOUR

T1 - Разрушение циклов и возможность раскрытия спектральных лакун в квадратной решетке тонких акустических волноводов

AU - Назаров, Сергей Александрович

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - статья

VL - 82

SP - 4

EP - 51

JO - ИЗВЕСТИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК. СЕРИЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ

JF - ИЗВЕСТИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК. СЕРИЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ

SN - 1607-0046

IS - 6

ER -