Original languageRussian
Pages (from-to)5-19
Number of pages15
JournalВЕСТНИК ПЕРМСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ: МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. ИНФОРМАТИКА
Issue number3(42)
DOIs
Publication statusPublished - 2018

Scopus subject areas

  • Mathematics(all)

Cite this

@article{f63e6181e45b4ee685fbcb61de7f8db3,
title = "Производные числа функций одной переменной.",
keywords = "ПРОИЗВОДНОЕ ЧИСЛО, ПЕРИОДИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ, ПОЧТИ ПЕРИОДИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ, НЕГЛАДКИЙ АНАЛИЗ, ПРОИЗВОДНЫЕ ДИНИ-ГЁЛЬДЕРА, THE DERIVED NUMBER, PERIODIC SOLUTIONS, ALMOST PERIODIC SOLUTIONS",
author = "Алферов, {Геннадий Викторович} and Иванов, {Геннадий Григорьевич} and Горовенко, {Полина Александровна}",
year = "2018",
doi = "10.17072/1993-0550-2018-3-5-19",
language = "русский",
pages = "5--19",
journal = "ВЕСТНИК ПЕРМСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ: МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. ИНФОРМАТИКА",
issn = "1993-0550",
number = "3(42)",

}

TY - JOUR

T1 - Производные числа функций одной переменной.

AU - Алферов, Геннадий Викторович

AU - Иванов, Геннадий Григорьевич

AU - Горовенко, Полина Александровна

PY - 2018

Y1 - 2018

KW - ПРОИЗВОДНОЕ ЧИСЛО

KW - ПЕРИОДИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

KW - ПОЧТИ ПЕРИОДИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

KW - НЕГЛАДКИЙ АНАЛИЗ

KW - ПРОИЗВОДНЫЕ ДИНИ-ГЁЛЬДЕРА

KW - THE DERIVED NUMBER

KW - PERIODIC SOLUTIONS

KW - ALMOST PERIODIC SOLUTIONS

U2 - 10.17072/1993-0550-2018-3-5-19

DO - 10.17072/1993-0550-2018-3-5-19

M3 - статья

SP - 5

EP - 19

JO - ВЕСТНИК ПЕРМСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ: МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. ИНФОРМАТИКА

JF - ВЕСТНИК ПЕРМСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ: МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. ИНФОРМАТИКА

SN - 1993-0550

IS - 3(42)

ER -