Проблемы устойчивости для дифференциального уравнения второго порядка

А.Ф. Зубова

Research output

Original languageRussian
Title of host publicationНаучный журнал "Системы. Методы. Технологии".
PublisherБелорусский государственный университет
PagesС. 48-49
Publication statusPublished - 2009
Externally publishedYes

Cite this

Зубова, А. Ф. (2009). Проблемы устойчивости для дифференциального уравнения второго порядка. In Научный журнал "Системы. Методы. Технологии". (pp. С. 48-49). Белорусский государственный университет.