Принцип максимальной хаотичности в статистической теории развитой турбулентности. П.Изотропная затухающая турбулентность

Research output: Contribution to journalArticleResearchpeer-review

Original languageUndefined
Pages (from-to)150-159
JournalТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА
Volume96
Issue number12
StatePublished - 1993
Externally publishedYes

Cite this

@article{d1280f728f734103939d1663d6796d5d,
title = "Принцип максимальной хаотичности в статистической теории развитой турбулентности. П.Изотропная затухающая турбулентность",
author = "Л.Ц. Аджемян and М.Ю. Налимов",
year = "1993",
language = "не определен",
volume = "96",
pages = "150--159",
journal = "ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА",
issn = "0564-6162",
publisher = "Математический институт им. В.А. Стеклова РАН",
number = "12",

}

TY - JOUR

T1 - Принцип максимальной хаотичности в статистической теории развитой турбулентности. П.Изотропная затухающая турбулентность

AU - Аджемян, Л.Ц.

AU - Налимов, М.Ю.

PY - 1993

Y1 - 1993

M3 - статья

VL - 96

SP - 150

EP - 159

JO - ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

JF - ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

SN - 0564-6162

IS - 12

ER -