Приближение функций квазиполиномами на выпуклых множествах

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)422-423
JournalДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК
Volume322
Issue number4
Publication statusPublished - 1993
Externally publishedYes

Cite this

@article{47aaa462814d40e88d228af9bd082736,
title = "Приближение функций квазиполиномами на выпуклых множествах",
author = "М.А. Скопина",
year = "1993",
language = "не определен",
volume = "322",
pages = "422--423",
journal = "ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК",
issn = "0869-5652",
publisher = "Международная книга",
number = "4",

}

TY - JOUR

T1 - Приближение функций квазиполиномами на выпуклых множествах

AU - Скопина, М.А.

PY - 1993

Y1 - 1993

M3 - статья

VL - 322

SP - 422

EP - 423

JO - ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК

JF - ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК

SN - 0869-5652

IS - 4

ER -