О существовании и единственности периодического решения в неавтономной системе с разрывной нелинейностью

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)127-129
JournalТРУДЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ИМ. Н.И. ЛОБАЧЕВСКОГО
Volume43
Publication statusPublished - 2011

Cite this

@article{df50927f40314b77929a61e2bbc711e4,
title = "О существовании и единственности периодического решения в неавтономной системе с разрывной нелинейностью",
author = "В.В. Евстафьева",
year = "2011",
language = "не определен",
volume = "43",
pages = "127--129",
journal = "ТРУДЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ИМ. Н.И. ЛОБАЧЕВСКОГО",
publisher = "Казанский Федеральный университет",

}

TY - JOUR

T1 - О существовании и единственности периодического решения в неавтономной системе с разрывной нелинейностью

AU - Евстафьева, В.В.

PY - 2011

Y1 - 2011

M3 - статья

VL - 43

SP - 127

EP - 129

JO - ТРУДЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ИМ. Н.И. ЛОБАЧЕВСКОГО

JF - ТРУДЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ИМ. Н.И. ЛОБАЧЕВСКОГО

ER -