О свойствах спектра эллиптической краевой задачи с параметром и разрывной нелинейностью

Вячеслав Николаевич Павленко, Дмитрий Константинович Потапов

Research output

Original languageRussian
Pages (from-to)145-170
JournalМАТЕМАТИЧЕСКИЙ СБОРНИК
Volume210
Issue number7
DOIs
Publication statusPublished - 2019

Cite this

@article{c9312ddcaee94f6fb86fc905b0339157,
title = "О свойствах спектра эллиптической краевой задачи с параметром и разрывной нелинейностью",
author = "Павленко, {Вячеслав Николаевич} and Потапов, {Дмитрий Константинович}",
year = "2019",
doi = "10.4213/sm9117",
language = "русский",
volume = "210",
pages = "145--170",
journal = "МАТЕМАТИЧЕСКИЙ СБОРНИК",
issn = "0368-8666",
publisher = "Математический институт им. В.А. Стеклова РАН",
number = "7",

}

TY - JOUR

T1 - О свойствах спектра эллиптической краевой задачи с параметром и разрывной нелинейностью

AU - Павленко, Вячеслав Николаевич

AU - Потапов, Дмитрий Константинович

PY - 2019

Y1 - 2019

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=38487816

U2 - 10.4213/sm9117

DO - 10.4213/sm9117

M3 - статья

VL - 210

SP - 145

EP - 170

JO - МАТЕМАТИЧЕСКИЙ СБОРНИК

JF - МАТЕМАТИЧЕСКИЙ СБОРНИК

SN - 0368-8666

IS - 7

ER -