О решении задачи Лагранжа сплайнами минимального дефекта

Research output

Original languageUndefined
Title of host publicationМетоды вычислений: Сборник статей
PublisherИздательство Санкт-Петербургского университета
Pages5-14
Volume23
Publication statusPublished - 2010

Publication series

NameМетоды вычислений
Number23
ISSN (Print)0131-2146

Cite this

Бурова, И. Г. (2010). О решении задачи Лагранжа сплайнами минимального дефекта. In Методы вычислений: Сборник статей (Vol. 23, pp. 5-14). (Методы вычислений; No. 23). Издательство Санкт-Петербургского университета.