О прохождении волн через малое отверстие в перегородке акустического волновода

Research outputpeer-review

Original languageRussian
Pages (from-to)85–101
JournalСИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ
Volume59
Issue number1
Publication statusPublished - 2018

Cite this

@article{02ee8f393b484944ad36604b545a540a,
title = "О прохождении волн через малое отверстие в перегородке акустического волновода",
author = "Назаров, {Сергей Александрович}",
year = "2018",
language = "русский",
volume = "59",
pages = "85–101",
journal = "СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ",
issn = "0037-4474",
publisher = "Институт математики имени С. Л. Соболева СО РАН",
number = "1",

}

TY - JOUR

T1 - О прохождении волн через малое отверстие в перегородке акустического волновода

AU - Назаров, Сергей Александрович

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - статья

VL - 59

SP - 85

EP - 101

JO - СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

JF - СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

SN - 0037-4474

IS - 1

ER -