О периодических решениях линейных систем, периоды которых несоизмеримы с периодом системы

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)134-144
JournalДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ И ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ
Issue number4
Publication statusPublished - 2010

Cite this

@article{22739870beba483db52b4fbf8f1c843a,
title = "О периодических решениях линейных систем, периоды которых несоизмеримы с периодом системы",
author = "Ильин, {Ю. А.}",
year = "2010",
language = "не определен",
pages = "134--144",
journal = "ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ И ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ",
issn = "1817-2172",
publisher = "Электронный журнал {"}Дифференциальные уравнения и процессы управления{"}",
number = "4",

}

TY - JOUR

T1 - О периодических решениях линейных систем, периоды которых несоизмеримы с периодом системы

AU - Ильин, Ю. А.

PY - 2010

Y1 - 2010

M3 - статья

SP - 134

EP - 144

JO - ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ И ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ

JF - ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ И ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ

SN - 1817-2172

IS - 4

ER -