О необходимых условиях существования периодических решений в динамической системе с разрывной нелинейностью и внешним периодическим воздействием

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)20-27
JournalУФИМСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ
Volume3
Issue number2
Publication statusPublished - 2011

Cite this

@article{47fdaf64d81a4c4e833432600af50383,
title = "О необходимых условиях существования периодических решений в динамической системе с разрывной нелинейностью и внешним периодическим воздействием",
author = "В.В. Евстафьева",
year = "2011",
language = "не определен",
volume = "3",
pages = "20--27",
journal = "УФИМСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ",
issn = "2074-1863",
publisher = "Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра Российской академии наук",
number = "2",

}

TY - JOUR

T1 - О необходимых условиях существования периодических решений в динамической системе с разрывной нелинейностью и внешним периодическим воздействием

AU - Евстафьева, В.В.

PY - 2011

Y1 - 2011

M3 - статья

VL - 3

SP - 20

EP - 27

JO - УФИМСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

JF - УФИМСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

SN - 2074-1863

IS - 2

ER -