О минимизации разности максимумов гладких функций

Research outputpeer-review

Original languageRussian
Title of host publicationТезисы докладов 12-ой Всероссийской конференции "Математическое программирование и приложения". Екатеринбург.
Pages204-205
Publication statusPublished - 2003

Cite this

Полякова, Л. Н. (2003). О минимизации разности максимумов гладких функций. In Тезисы докладов 12-ой Всероссийской конференции "Математическое программирование и приложения". Екатеринбург. (pp. 204-205)