О минимизации максимума двух квадратичных функций.

Л.Н. Полякова, Н.В. Соломейчук, А.И. Халюков

Research output

Original languageRussian
Title of host publicationУстойчивость и процессы управления: Материалы III Международной конференции (Санкт-Петербург, 5-9 октября 2015 г.)
PublisherИздательский Дом Федоровой Г.В.
Pages327-328
ISBN (Print)978-5-9907101-1-5
Publication statusPublished - 2015

Cite this

Полякова, Л. Н., Соломейчук, Н. В., & Халюков, А. И. (2015). О минимизации максимума двух квадратичных функций. In Устойчивость и процессы управления: Материалы III Международной конференции (Санкт-Петербург, 5-9 октября 2015 г.) (pp. 327-328). Издательский Дом Федоровой Г.В..