Оценки квантилей гладких условных распределений и многомерный принцип инвариантности

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)807-831
Number of pages25
JournalСИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ
Volume37
Issue number4
Publication statusPublished - 1996

Scopus subject areas

  • Mathematics(all)

Cite this

@article{fcf96895e4a34ca2a0f476eeb9d1f468,
title = "Оценки квантилей гладких условных распределений и многомерный принцип инвариантности",
author = "Зайцев, {А. Ю.}",
year = "1996",
language = "не определен",
volume = "37",
pages = "807--831",
journal = "СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ",
issn = "0037-4474",
publisher = "Институт математики имени С. Л. Соболева СО РАН",
number = "4",

}

TY - JOUR

T1 - Оценки квантилей гладких условных распределений и многомерный принцип инвариантности

AU - Зайцев, А. Ю.

PY - 1996

Y1 - 1996

M3 - статья

VL - 37

SP - 807

EP - 831

JO - СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

JF - СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

SN - 0037-4474

IS - 4

ER -