Оптимальные планы для дискриминации двух полиномиальных моделей

Research output

Original languageRussian
Title of host publicationМатематические модели. Теория и приложения / Под ред. М.К. Чиркова
EditorsМихаил Чирков
PublisherИздательство Санкт-Петербургского университета
Pages37-55
Number of pages19
Volume12
ISBN (Print)978-5-9651-0608-0
Publication statusPublished - 2011

Cite this

Мелас, В. Б., & Шпилев, П. В. (2011). Оптимальные планы для дискриминации двух полиномиальных моделей. In М. Чирков (Ed.), Математические модели. Теория и приложения / Под ред. М.К. Чиркова (Vol. 12, pp. 37-55). Издательство Санкт-Петербургского университета.