Оптимальное управление антикоррупционными ресурсами

Research output

Abstract

Рассматривается модель многоагентного взаимодействия между коррупционными структурами и антикоррупционными подразделениями. Решается задача оптимального использования антикоррупционных подразделений для случая компромиссного решения, выбранного в качестве критерия оптимальности.
Original languageRussian
Pages (from-to)49-52
JournalВЕСТНИК ПЕРМСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ: МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. ИНФОРМАТИКА
Issue number4 (27)
Publication statusPublished - 2014

Cite this

@article{223cdd0f3bd6424991db9135cf573f0b,
title = "Оптимальное управление антикоррупционными ресурсами",
abstract = "Рассматривается модель многоагентного взаимодействия между коррупционными структурами и антикоррупционными подразделениями. Решается задача оптимального использования антикоррупционных подразделений для случая компромиссного решения, выбранного в качестве критерия оптимальности.",
author = "О.А. Малафеев and Г.В. Алферов and Н.Д. Рединских",
year = "2014",
language = "русский",
pages = "49--52",
journal = "ВЕСТНИК ПЕРМСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ: МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. ИНФОРМАТИКА",
issn = "1993-0550",
number = "4 (27)",

}

TY - JOUR

T1 - Оптимальное управление антикоррупционными ресурсами

AU - Малафеев, О.А.

AU - Алферов, Г.В.

AU - Рединских, Н.Д.

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - Рассматривается модель многоагентного взаимодействия между коррупционными структурами и антикоррупционными подразделениями. Решается задача оптимального использования антикоррупционных подразделений для случая компромиссного решения, выбранного в качестве критерия оптимальности.

AB - Рассматривается модель многоагентного взаимодействия между коррупционными структурами и антикоррупционными подразделениями. Решается задача оптимального использования антикоррупционных подразделений для случая компромиссного решения, выбранного в качестве критерия оптимальности.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=22697221

M3 - статья

SP - 49

EP - 52

JO - ВЕСТНИК ПЕРМСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ: МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. ИНФОРМАТИКА

JF - ВЕСТНИК ПЕРМСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ: МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. ИНФОРМАТИКА

SN - 1993-0550

IS - 4 (27)

ER -