Об условиях существования двухточечно-колебательного периодического решения в неавтономной релейной системе с гурвицевой матрицей

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)42-56
JournalАВТОМАТИКА И ТЕЛЕМЕХАНИКА
Issue number6
Publication statusPublished - 2015

Cite this

@article{d9d890ed3ff94327abdbbcd71173f476,
title = "Об условиях существования двухточечно-колебательного периодического решения в неавтономной релейной системе с гурвицевой матрицей",
author = "В.В. Евстафьева",
year = "2015",
language = "не определен",
pages = "42--56",
journal = "АВТОМАТИКА И ТЕЛЕМЕХАНИКА",
issn = "0005-2310",
publisher = "Издательство {"}Наука{"}",
number = "6",

}

TY - JOUR

T1 - Об условиях существования двухточечно-колебательного периодического решения в неавтономной релейной системе с гурвицевой матрицей

AU - Евстафьева, В.В.

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - статья

SP - 42

EP - 56

JO - АВТОМАТИКА И ТЕЛЕМЕХАНИКА

JF - АВТОМАТИКА И ТЕЛЕМЕХАНИКА

SN - 0005-2310

IS - 6

ER -