Об оптимизационных свойствах разности выпуклых функциях

Research output

Original languageRussian
Title of host publicationТезисы докладов Всероссийской научной конференции "Алгоритмический анализ неустойчивых задач"
Pages233-234
Publication statusPublished - 2001

Scopus subject areas

  • Mathematics(all)

Cite this

Полякова, Л. Н. (2001). Об оптимизационных свойствах разности выпуклых функциях. In Тезисы докладов Всероссийской научной конференции "Алгоритмический анализ неустойчивых задач" (pp. 233-234)