Об одной квадратурной формуле для интегралов типа Коши с плотностью, аналитической внутри отрезка

А.А. Марданов

Research output

Abstract

Для интегралов типа Коши с плотностью, аналитической вов нутренних точках отрезка интегрирования, получена новая квадратурная формула с оценкой остатка O(exp(-c n)) (n-число узлов формулы, с-постоянная), имеющая для узлов и коэффициентов явные выражения в эллиптических функциях
Original languageUndefined
Title of host publicationМетоды вычислений
PublisherИздательство Санкт-Петербургского университета
Pages131-144
Publication statusPublished - 1995
Externally publishedYes

Cite this

Марданов, А. А. (1995). Об одной квадратурной формуле для интегралов типа Коши с плотностью, аналитической внутри отрезка. In Методы вычислений (pp. 131-144). Издательство Санкт-Петербургского университета.