Обобщенные уравнения динамики резистивной шланговой неустойчивости РЭП в случае временной зависимости радиуса и тока пучка

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)76-78
JournalЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ
Volume70
Issue number1
Publication statusPublished - 2000
Externally publishedYes

Cite this

@article{4b6a03ff818f486489225f3b008203a1,
title = "Обобщенные уравнения динамики резистивной шланговой неустойчивости РЭП в случае временной зависимости радиуса и тока пучка",
author = "А.С. Мануйлов",
year = "2000",
language = "не определен",
volume = "70",
pages = "76--78",
journal = "ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ",
issn = "0044-4642",
publisher = "ФТИ им.Иоффе",
number = "1",

}

TY - JOUR

T1 - Обобщенные уравнения динамики резистивной шланговой неустойчивости РЭП в случае временной зависимости радиуса и тока пучка

AU - Мануйлов, А.С.

PY - 2000

Y1 - 2000

M3 - статья

VL - 70

SP - 76

EP - 78

JO - ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

JF - ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

SN - 0044-4642

IS - 1

ER -