Минимизация максимума квадратичных функций

Research outputpeer-review

Original languageRussian
Title of host publicationМат. вопросы анализа негладких моделей. Вопросы механики и процессов управления.
PublisherИздательство Санкт-Петербургского университета
Pages228-237
Volume23
Publication statusPublished - 2004

Scopus subject areas

  • Mathematics(all)

Cite this

Полякова, Л. Н. (2004). Минимизация максимума квадратичных функций. In Мат. вопросы анализа негладких моделей. Вопросы механики и процессов управления. (Vol. 23, pp. 228-237). Издательство Санкт-Петербургского университета.