К вопросу о формулировке уравнения поперечной динамики релятивистского электронного пучка, распространяющегося в режиме ионной фокусировки

Research output

Original languageRussian
Pages (from-to)459-464
JournalВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 1: МАТЕМАТИКА, МЕХАНИКА, АСТРОНОМИЯ
Volume1
Issue number3
Publication statusPublished - 2014

Cite this

@article{efd75cbe4df048e993262d174362b455,
title = "К вопросу о формулировке уравнения поперечной динамики релятивистского электронного пучка, распространяющегося в режиме ионной фокусировки",
author = "Е.К. Колесников and А.С. Мануйлов",
year = "2014",
language = "русский",
volume = "1",
pages = "459--464",
journal = "ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ",
issn = "1025-3106",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
number = "3",

}

TY - JOUR

T1 - К вопросу о формулировке уравнения поперечной динамики релятивистского электронного пучка, распространяющегося в режиме ионной фокусировки

AU - Колесников, Е.К.

AU - Мануйлов, А.С.

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - статья

VL - 1

SP - 459

EP - 464

JO - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ

JF - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ

SN - 1025-3106

IS - 3

ER -