Константы в обобщенной теореме Джексона для дифференцируемых функций

В.В. Жук, О.А. Тумка, Н.А. Козлов

Research output

Original languageUndefined
Title of host publicationСовременные проблемы математики, механики, информатики: Материалы Международной научной конференции
Pages49-53
Publication statusPublished - 2014
Externally publishedYes

Cite this

Жук, В. В., Тумка, О. А., & Козлов, Н. А. (2014). Константы в обобщенной теореме Джексона для дифференцируемых функций. In Современные проблемы математики, механики, информатики: Материалы Международной научной конференции (pp. 49-53)